ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Digital Broccoli] Инвойс на миллион - выход на зарубежный фриланс (2024)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
24,087
Реакции
142,057
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
26236
Автор: Digital Broccoli
Название: Инвойс на миллион - выход на зарубежный фриланс (2024)

1718217313680.png


Описание:

Научитесь работать на зарубежном рынке и находить заказы в долларах на Upwork и LinkedIn
Упакуйте портфолио для зарубежного рынка и найдите первого клиента
Научитесь работать с Upwork, LinkedIn и другими зарубежными сайтами и заработайте первые деньги в долларах, евро или фунтах

Неважно, что вы продаёте: услуги, диджитал-товары, консультации — на курсе вы узнаете, как продвигать и продавать их на зарубежную аудиторию с нуля.
Какие стратегии использовать, что работает лучше, а на что не нужно тратить время — я подготовила готовые пошаговые инструкции для вас, которые нужно просто взять и применить.
Получайте высокие чеки и интересные проекты
Цены на западном рынке выше в 2-3 раза. Если вы сейчас зарабатываете 50 тысяч рублей, то на зарубежном рынке при правильной стратегии можете выйти на 150-300 тысяч рублей.

А еще на зарубежном рынке больше интересных и классных проектов. Написать статью для Washington Post, смонтировать видео для ютубера с 32 млн подписчиков, сделать дизайн для Airbnb
— все это можно сделать на фрилансе, если вы вышли на зарубежный рынок.

Первые шаги вместе. На курсе вы оформите свои профили, правильно упакуете услуги и начнете строить свой личный бренд.

В курсе разберем:
1. Как позиционировать услуги на новом рынке и правильно их подать, чтобы отстроиться от конкурентов
2. Как вести соцсети и оформлять профили на биржах для разных ниш
3. Можно ли жить без Upwork (спойлер: да)
4. Где и как находить клиентов из Сингапура, США, Великобритании и ЕС
5. Как получать оплаты из-за рубежа, если вы в России или эмигрировали
6. Как легально оформлять сделки
7. Как правильно рассылать предложение о своих услугах и общаться с потенциальным клиентом
8. Как не бояться созваниваться с клиентом и повысить свои шансы на получение заказа с высоким чеком

Программа курса:
1. Упаковка профилей: LinkedIn, Upwork, дополнительные площадки (Reddit, Quora, ProductHunt)
2. 5 способов поиска работы на зарубежном рынке: площадки, стратегия, шаблоны
3. Построение личного бренда на зарубежном рынке с нуля
4. Оплаты из-за рубежа, договоры, налоги
5. Как делать холодную рассылку, чтобы приходили клиенты, и как вести переписку
6. Как проводить sales call — созвон для закрытия сделки и продажи ваших услуг
После лекций — гайды, чек-листы и шаблоны для удобства и эффективного поиска проектов

Об авторе: Меня зовут Миля Котлярова, и я уже 13 лет на фрилансе как монтажер и маркетолог.
Я передам весь свой опыт международного фриланса

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ