ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Покер и букмекерские конторы [BootieInUFace] Обучение работе с CREV+Flopzilla

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,808
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4142
Автор: BootieInUFace
Название: Обучение работе с CREV+Flopzilla

Рассматриваю вариант проведения тренировок по разбору и использованию КРЕВ.
Из того что доводилось видеть, многие очень неоптимально его используют, либо не зная, что именно хотят найти, либо не зная, как это найти, либо же ищут слишком частные вещи, которые общего влияния на рост скилла оказывают очень мало.
За последние полгода, я очень сильно прибавил (субъективно мое мнение) в понимании, именно используя эту программу. К счастью, ее все время совершенствуют, и сейчас, благодаря возможности считать околоравновесные страты, можно вынести кучу полезной инфы. Например какие руки на какой текстуре лучше защищать и атаковать, необходимое эквити рук для бета рейза или колла в зависимости от типа текстуры, частоты дефа и частоты продолжения на последующих улицах, оптимальные сайзинги и естественно если все это разложить грамотно то из данной инфы строятся отличные эксплойт стратегии.

В мире тренерства я ноунейм, хоть и тренил время от времени достаточно известных людей. Некоторые из них, возможно, ниже отпишутся с положительными\отрицательными отзывами.



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ