ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%

Закреплено Отзывы о форуме PIRAT.BIZ

Nataliia94

Пират
Регистрация
09.12.19
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Спасибо огромное за сайт и его поддержку! Отличный сайт и замечательные ресурсы))) Находка для меня!
 

Walson

Пират
Регистрация
19.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
После этого бреда с якобы кидаловом клона "tor3.pirat.bz" у меня обнулили подписку и удалили все сообщения. НО ЕСТЬ ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ ФИЧА: Я МОГ АВТОРИЗОВАТЬСЯ КАК НА ВАШЕМ САЙТЕ, ТАК И НА САЙТЕ КОНКУРЕНТОВ, УДИВИТЕЛЬНО, ОДНА БАЗА ДАННЫХ НА ДВОИХ КОНКУРЕНТОВ, ВАУ!!!
Очень расстроен тем, что вы при проблемах с РКН просто-напросто наплевали на своих пользователей,которые с вами больше года ,обнулили им подписки, чтобы заработать еще больше.
 

digdream

VIP КАНОНИР
Регистрация
28.05.20
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1.5
Казалось бы - море интересной информации - куча курсов и мастерклассов, но ищешь, открываешь и более половины оказывается 404 или ссылка заблокирована, особенно если это было выложено некоторое время назад и успело "состариться". причем делаю вывод открыв довольно большое число ресурсов, например: по вязанию, английскому языку, лекции Капранова.
понимаю что держать такое количество информации и контролировать проблематично, особенно когда ее выкладывают множество авторов, поэтому возможно стоит задуматься об альтернативных зеркалах раздач помимо облаков, лучшим вариантом из которых считаю магнитные ссылки.

тем не менее попадаются и интересные вещи. желаю в дальнейшем развиваться ресурсу и совершенствовать варианты хранения материалов!
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
digdream, Благодарим за Ваш отзыв.
По поводу
404 или ссылка заблокирована
, то под каждой темой есть кнопка восстановить ссылку.
И наши модераторы обновляют.
 

Hadi

VIP КАНОНИР
Регистрация
22.01.19
Сообщения
13
Реакции
5
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1
Отличный форум. Нашел курсы, которых не было на аналогичных ресурсах. Видно, что люди стараются. Ссылку восстановили меньше чем за сутки. Спасибо.
 
Верх Низ