ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Инвестиции [Игорь Чечет] Граалестроение 2016: Бинарные опционы

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2016-%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B.37141/
  • #1
Автор: Игорь Чечет
Название: Граалестроение 2016: Бинарные опционы

Еще в начале моей трейдерской деятельности услышал одно высказывание: "Опционы - это не про трейдинг. Опционы - это про деньги". И вот сейчас, разрабатывая и торгуя опционные стратегии, я убеждаюсь в правильности такого суждения.

Представьте, что вы изначально знаете риск и доходность, которую принесет вам каждая сделка.
Вы не будете зависеть от комиссий брокера и биржевых проскальзываний. Не это ли ваша мечта?

Предлагаю вам на курсе изучить мой метод исследования рынков и построения стратегий для бинарных опционов. Вот, что лежит в основе моего метода:

Цикличность рынков
Одна рыночная неэффективность, которая, похоже, будет всегда
Торговые условия брокера, при которых эту неэффективность можно эксплуатировать
Исследование рынка, которое подтверждает возможность торговли неэффективностью
Объективная оценка прогностической способности торговой системы
Простая, но мощная нейронная сеть
Адаптивность нейронной сети
Торговля импульса, которая была на моем авторском курсе "Исследование рынков и построение прибыльных торговых систем с помощью 64-х шаблонов-обвязок за 6 дней"
Мой авторский индикатор из курса "Объективный свечной анализ за 5 дней"
Нестандартное управление капиталом
Реализация торговой системы в MetaTrader на основе курса "Автоторговля в MetaTrader: Адаптация торговых систем Wealth-Lab за 7 дней"

Немало, правда? Каждый пункт мы будем с вами скрупулезно изучать на курсе. В результате вы:

Разберетесь в этом непростом концепте
Сделаете 2 домашних задания: По исследованию рынка и по написанию опционной торговой системы
Получите исходные коды скрипта исследования рынка для стратегий бинарных опционов
Получите код моей торговой системы
Поставите систему в торговлю

Перефразирую слова одного из наших участников Мастер-Группы про версию Стандарт: Если будет доход 100% в неделю, то никакой скидки не нужно. Но скидку вам мы, все же, сделали.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ